Личная жизнь и карьера Брэда Питта

Оскароносный актёр и кинопродюсер Брэд Питт известен во всём мире. За десятки лет в кинематографе, он снялся во многих культовых фильмах, где запомнился зрителям своей харизмой и актёрской игрой. Но не только успехи в карьере приковывали внимания людей к его персоне. Личная жизнь звезды полна неожиданных поворотов. А новая девушка брэда питта стала поводом для обсуждения в СМИ. 

Брэд Питт

Личная жизнь актёра

Брэд Питт встретил свою первую любовь во время съёмок фильма «Семь». Он сблизился с Гвинет Пэлтроу, которая играла его жену в кино. Но дальше обычного романа, хоть и продолжительного, дело не пошло. Они оборвали свои отношения и остались просто коллегами по работе.

Первый брак Брэд Питт заключил с актрисой Дженнифер Энистон. Познакомились они на свидании вслепую, которое устроили их агенты. Никто из них в этот момент не был в отношениях, поэтому за очень короткий срок они сблизились и спустя два года поженились. Брак длился пять лет, супруги были счастливы, но стали отдаляться друг от друга. Пара не смогла решить свои личные проблемы, из-за чего пришлось расторгнуть брак. Развод дался очень тяжело, Дженнифер потребовалось посещать психотерапевта, чтобы прийти в норму.

Подробнее…